482-G111-K1M1-A1S0-50A
D_482_en.pdf
Produktcode: 209037
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Passive Bauelemente > Automatische Schalter, ATS, UZO
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 22 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
482-G111-K1M1-A1S0-50A 482-G111-K1M1-A1S0-50A Hersteller : E-T-A D_482_en.pdf Description: CIR BRKR THRM 50A 115VAC 28VDC
Packaging: Bulk
Current Rating (Amps): 50A
Mounting Type: Panel Mount
Illumination: None
Actuator Type: Push-Pull Plunger
Approval Agency: CSA C22.2 No 235, IEC 60934, UL1077
Breaker Type: Thermal
Voltage Rating - AC: 230 V
Voltage Rating - DC: 28 V