4846-UU-60
4846-UU-60 Pomona Electronics
4846-UU.pdf
Hersteller: Pomona Electronics
Description: COAX CABLE SMA TO SMA 5'
Color: Copper
Length: 60.0" (1.5m) 5.0'
Style: SMA to SMA
Operating Temperature: -65°C ~ 165°C
Part Status: Active
Frequency - Max: 4 GHz
2nd Contact Gender: Male
Cable Impedance: 50 Ohms
Overall Impedance: 50 Ohms
auf Bestellung 303 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 4846-UU-60 Pomona Electronics
Description: POMONA - 4846-UU-60 - Konf. Kabel m. HF-/Koaxialsteckverbinder, RG178B/U, 4.9 ft, 1.5 m, RG178B, SMA-Stecker, gerade, tariffCode: 85442000, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kabellänge - Metrisch: 1.5m, Steckverbinder auf Steckverbinder: SMA-Stecker auf SMA-Stecker, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Mantelfarbe: Braun, Kabellänge - Imperial: 4.9ft, euEccn: NLR, Impedanz: 50ohm, Produktpalette: -, productTraceability: No, Steckverbinder A: SMA-Stecker, gerade, Koaxialkabel: RG178B, Steckverbinder B: SMA-Stecker, gerade.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 45 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
tariffCode: 85442000
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kabellänge - Metrisch: 1.5m
Steckverbinder auf Steckverbinder: SMA-Stecker auf SMA-Stecker
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Mantelfarbe: Braun
Kabellänge - Imperial: 4.9ft
euEccn: NLR
Impedanz: 50ohm