Produkte > GRAYHILL > 48ASSP1S1M6QBT
48ASSP1S1M6QBT
48ASSP1S1M6QBT Grayhill
48a_slide-335352.pdf
Hersteller: Grayhill
Slide Switches Slide Switch, SPDT, ON-NONE-ON, right angle horizontal mount, RoHS Compliant
auf Bestellung 115 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 48ASSP1S1M6QBT Grayhill
Weitere Produktangebote 48ASSP1S1M6QBT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
48ASSP1S1M6QBT Hersteller : Grayhill Inc. 48A-Datasheet Description: SWITCH SLIDE SPDT 5A 125V