4935-BB-48
4935-BB-48 Pomona Electronics
download?token=ZNMSeds0
Hersteller: Pomona Electronics
Description: COAX CABLE BNC TO SMA 4'
Color: Brown
Length: 48.0" (1.2m) 4.0'
Style: BNC to SMA
Operating Temperature: 165°C
2nd Connector: SMA Plug
Part Status: Active
2nd Contact Gender: Male
Cable Impedance: 50 Ohms
Overall Impedance: 50 Ohms
auf Bestellung 152 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 4935-BB-48 Pomona Electronics
Description: POMONA - 4935-BB-48 - Konf. Kabel m. HF-/Koaxialsteckverbinder, 3.9 ft, 1.2 m, RG316/U, BNC-Stecker, gerade, tariffCode: 85442000, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Kabellänge - Metrisch: 1.2m, Steckverbinder auf Steckverbinder: BNC-Stecker auf SMA-Stecker, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Mantelfarbe: Braun, Kabellänge - Imperial: 3.9ft, euEccn: NLR, Impedanz: 50ohm, Produktpalette: 4935 Series, productTraceability: No, Steckverbinder A: BNC-Stecker, gerade, Koaxialkabel: RG316/U, Steckverbinder B: SMA-Stecker, gerade, SVHC: No SVHC (15-Jun-2015).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 4 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
auf Bestellung 17 Stücke:
tariffCode: 85442000
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Kabellänge - Metrisch: 1.2m
Steckverbinder auf Steckverbinder: BNC-Stecker auf SMA-Stecker
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Mantelfarbe: Braun
Kabellänge - Imperial: 3.9ft
euEccn: NLR
Impedanz: 50ohm