4964-SS-36
4964-SS-36 Pomona Electronics
download?token=-ymoj27B
Hersteller: Pomona Electronics
Description: CBL ASSY BNC PLUG TO PLUG 36"
Color: Black
Length: 36.00" (914.40mm)
Style: BNC to BNC
Operating Temperature: 50°C
Cable Type: 4.95mm OD Coaxial Cable
Part Status: Active
Frequency - Max: 10 kHz
2nd Contact Gender: Male
Overall Impedance: 50 Ohms
auf Bestellung 107 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 4964-SS-36 Pomona Electronics
Description: POMONA - 4964-SS-36 - COAXIAL CABLE, 36IN, 22AWG, BLACK, tariffCode: 85366910, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Kabellänge - Metrisch: 900mm, Steckverbinder auf Steckverbinder: BNC Plug to BNC Plug, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Mantelfarbe: Black, Kabellänge - Imperial: 3ft, euEccn: NLR, Impedanz: 50ohm, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Steckverbinder A: BNC Straight Plug, Koaxialkabel: -, Steckverbinder B: BNC Straight Plug, directShipCharge: 25.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
auf Bestellung 75 Stücke:
tariffCode: 85366910
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Kabellänge - Metrisch: 900mm
Steckverbinder auf Steckverbinder: BNC Plug to BNC Plug
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Mantelfarbe: Black
Kabellänge - Imperial: 3ft
euEccn: NLR
Impedanz: 50ohm