Produkte > SEMTECH > 4EX333K2
4EX333K2 Semtech
down.php?file=180pf_.39uf.pdf
Hersteller: Semtech
RADIAL LEADED/CAPACITOR, CERAMIC, 2000 V, X7R, 0.033 uF, THROUGH HOLE MOUNT 4EX333
Anzahl je Verpackung: 1 Stücke
auf Bestellung 50 Stücke:
Lieferzeit 7-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 4EX333K2 Semtech
RADIAL LEADED/CAPACITOR, CERAMIC, 2000 V, X7R, 0.033 uF, THROUGH HOLE MOUNT 4EX333, Anzahl je Verpackung: 1 Stücke.
Weitere Produktangebote 4EX333K2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
4EX333K2 Hersteller : Semtech Corporation down.php?file=180pf_.39uf.pdf Description: CAP CER 0.033UF 2KV X7R RADIAL
auf Bestellung 18 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
4EX333K2 4EX333K2 Hersteller : Semtech 180pf_.39uf-765393.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded C 4X 333PF 2KV ENCAP