Produkte > PANASONIC > 4SVPT1500M
4SVPT1500M
4SVPT1500M Panasonic
8462
Hersteller: Panasonic
Aluminium Organic Polymer Capacitors 4VDC 1500uF 20% 4700mA 12mOhm
auf Bestellung 169 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 4SVPT1500M Panasonic
Description: PANASONIC - 4SVPT1500M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 1500 µF, 4 V, Becher, radial - SMD, 0.012 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 11.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, MSL: MSL 2A - 4 Wochen, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 20000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.012ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 1500µF, Spannung (DC): 4V, Rippelstrom: 4.7A, Produktpalette: OS-CON SVPT, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
4SVPT1500M 4SVPT1500M Hersteller : Panasonic Electronic Components 8462 Description: CAP ALUM POLY 47UF 20% 16V SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
ESR (Equivalent Series Resistance): 12mOhm
Lifetime @ Temp.: 20000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Height - Seated (Max): 0.472" (12.00mm)
Capacitance: 1500 µF
Voltage - Rated: 4 V
Ripple Current @ Low Frequency: 235 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 4.7 A @ 100 kHz
auf Bestellung 396 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
4SVPT1500M 4SVPT1500M Hersteller : PANASONIC 3162252.pdf Description: PANASONIC - 4SVPT1500M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 1500 µF, 4 V, Becher, radial - SMD, 0.012 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 11.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 20000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.012ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 1500µF
Spannung (DC): 4V
Rippelstrom: 4.7A
Produktpalette: OS-CON SVPT
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 8mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
Produkt ist nicht verfügbar
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 11.9mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
MSL: MSL 2A - 4 Wochen
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 1500µF
Spannung (DC): 4V
Rippelstrom: 4.7A
Produktpalette: OS-CON SVPT
Produktdurchmesser: 8mm
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Applications: General Purpose
Capacitance: 1500 µF
Voltage - Rated: 4 V