Produkte > PANASONIC > 4TPF330M9L
4TPF330M9L
4TPF330M9L PANASONIC
2R5TPF680ML.PDF
Hersteller: PANASONIC
Category: SMD Polymer Capacitors
Description: Capacitor: tantalum-polymer; 330uF; 4VDC; 3900mA; SMD; POSCAP TPF
Type of capacitor: tantalum-polymer
Mounting: SMD
Capacitance: 330µF
Operating voltage: 4V DC
Body dimensions: 7.3x4.3x2.8mm
Tolerance: ±20%
Service life: 2000h
Operating temperature: -55...105°C
Manufacturer series: POSCAP TPF
Operating current: 3.9A
Impedance: 9mΩ
auf Bestellung 50 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 40
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 4TPF330M9L PANASONIC
Description: PANASONIC - 4TPF330M9L - Tantal-Polymer-Kondensator, 330 µF, ± 20%, 4 V, D3L, 0.009 ohm, 2917 [Metrisch 7343], tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 2.8mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.009ohm, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 330µF, Spannung (DC): 4V, Rippelstrom: 3.9A, Produktpalette: POSCAP TPF Series, Hersteller-Größencode: D3L, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: 4.3mm, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
4TPF330M9L 4TPF330M9L Hersteller : Panasonic Panasonic_Capacitor POSCAP (TPF Series) 070921.pdf Tantalum Capacitors - Polymer 4VDC 330uF 20% ESR 9mOhm
auf Bestellung 2646 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
4TPF330M9L 4TPF330M9L Hersteller : Panasonic Electronic Components 643 Description: CAP TANT POLY 330UF 4V 2917
auf Bestellung 2490 Stücke:
4TPF330M9L 4TPF330M9L Hersteller : PANASONIC PANA-S-A0013040958-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: PANASONIC - 4TPF330M9L - Tantal-Polymer-Kondensator, 330 µF, ± 20%, 4 V, D3L, 0.009 ohm, 2917 [Metrisch 7343]
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2.8mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.009ohm
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 330µF
Spannung (DC): 4V
Rippelstrom: 3.9A
Produktpalette: POSCAP TPF Series
Hersteller-Größencode: D3L
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: To Be Advised
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2.8mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 330µF
Spannung (DC): 4V
Rippelstrom: 3.9A
Hersteller-Größencode: D3L
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: To Be Advised