Produkte > Widerstande THT > Widerstände im Aluminiumgehäuse 10-600W > 5,1 Ohm 100W 5% (AH100WJ-5R1-Hitano)
5,1 Ohm 100W 5% (AH100WJ-5R1-Hitano)
AH_20160101-Hitano-datasheet.pdf
Produktcode: 164899
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Номінал: 5,1 Ohm
Точність: ±5%
Потужність: 100 W
Габарити: 89x70x44,5 mm
Тип: дротяний з радіатором
auf Bestellung 10 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
6,8 Ohm 100W 5% (AH100WJ-6R8-Hitano)
Produktcode: 164900
Hersteller: Hitano
Widerstande THT > Widerstände im Aluminiumgehäuse 10-600W
Номінал: 6,8 Ohm
Точність: ±5%
Потужність: 100 W
Габарити: 89x70x44,5 mm
Тип: дротяний з радіатором
auf Bestellung 48 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
4,7 Ohm 50W 5% (AH50WJ-4R7)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
4,7 Ohm 50W 5% (AH50WJ-4R7)
Номінал: 4,7 Ohm
Точність: ±5%
Потужність: 50 W
Габарити: 50x29x15,5 mm
auf Bestellung 92 St.:
KLS15-RCS01-PC10 T/B
datasheat_20120501192940KLS15-RCS01_1.JPG
KLS15-RCS01-PC10 T/B
Hersteller: KLS
Steckverbinder, Reihenklemmen > Luftfahrtsteckverbinder (Rundsteckverbinder/GX-Steckverbinder)
Тип: Satz Stecker auf Kabel+Buchse block (Anschlussgewinde М14); 10 Kontakte; 5A, 250V; -55...+125°C;Schutzklasse IP68 (widersteht längeres Eintauchen in großer Tiefe), Metall - hohe Festigkeit; Befestigung Blockteile на 4-Schrauben.
Опис: rund
Гніздо або штекер: Stecker+Buchse (Satz)
К-сть контактів: 10
Вид: на кабель/на панель
verfügbar: 8 St.
Anzahl Preis
Stecker Banane, gelb 4mm, 30A, 60V DC (BUELA30KGE)
4 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hirschmann T&M
Steckverbinder, Reihenklemmen > Steckverbindungen Audio, Video (außer HDMI, DVI)
Stecker oder Steckdose: Stecker "Banane" 4 mm; 30А; 60VDC; gelb; 3mOhm; 2,5mm2
Beschreibung: Штекер "банан" 4 мм; 30А; 60VDC; жовтий; 2,5мм2.
№ 4: Stecker (Stecker)
Монтаж: на кабель
Вид роз’ємів: тато
auf Bestellung 76 St.:
Anzahl Preis
BAT43
bat43-vishay.pdf
BAT43
Hersteller: DIODES
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Schottkydioden
Gehäuse: DO-35
Vrrm(V): 30
If(A): 0,2
VF@IF: 0,33
Монтаж: THT
Імпульсний струм, Ifsm: 4 A