Produkte > Widerstande THT > Widerstände im Aluminiumgehäuse 10-600W > 6,8 Ohm 100W 5% (AH100WJ-6R8-Hitano)
6,8 Ohm 100W 5% (AH100WJ-6R8-Hitano)
AH_20160101-Hitano-datasheet.pdf
Produktcode: 164900
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Номінал: 6,8 Ohm
Точність: ±5%
Потужність: 100 W
Габарити: 89x70x44,5 mm
Тип: дротяний з радіатором
auf Bestellung 48 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
5,1 Ohm 100W 5% (AH100WJ-5R1-Hitano)
Produktcode: 164899
Hersteller: Hitano
Widerstande THT > Widerstände im Aluminiumgehäuse 10-600W
Номінал: 5,1 Ohm
Точність: ±5%
Потужність: 100 W
Габарити: 89x70x44,5 mm
Тип: дротяний з радіатором
auf Bestellung 10 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Adapter SMA-Steckdose - N-Stecker (EM-NC088-NGT – Emico)
4 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Emico
Steckverbinder, Reihenklemmen > Steckverbindungen Hochfrequenz
Typ, Serie: SMA-N
Beschreibung: Adapter SMA-Steckdose - N-Stecker
Art: Adapter
Вилка - гніздо
auf Bestellung 205 St.:
Anzahl Preis
Relais FTR-K1AK012T
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
ftr-k1ak012t-datasheet.pdf
Hersteller: Fujitsu Takamisawa
Relais
Relaistyp: Relais
Beschreibung: Kontaktart:1A; U-Spule:12V; Ikomm.16A
Abmessungen: 29x12,7x15,7mm
Spulenspannung: 12 VDC
Strom max: 16 A
Kontaktkonfiguration: SPST-NO(1A)
auf Bestellung 93 St.:
erwartet 1 St.:
1 St. - erwartet
Anzahl Preis
SMA-Jack auf Platte (EM-SA052-GGT – Emico), "Männchen"
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Emico
Typ, Serie: SMA
Beschreibung: SMA-Jack auf Platte, "Männchen"
Art: Jack
блоковий
Вилка
auf Bestellung 90 St.:
Kippschalter MTS-103 3 Kontakte, 3 Position, 250V
Passive Bauelemente > Schalter, Schubschalter, Kippschalter (alle außer Knopf/Tasten)
Gruppe: Kippschalter
Ausg. oder SMD : Клеми з отвором
Beschreibung: Kippschalter Contact rating: 6A 125V, 3A 250VAC
3 A / 250 VAC