Produkte > LITTELFUSE > 5.0SMDJ75CA
5.0SMDJ75CA
5.0SMDJ75CA Littelfuse
littelfusetvsdiode50smdjdatasheet20250624.pdf
Hersteller: Littelfuse
Diode TVS Single Bi-Dir 75V 5KW 2-Pin SMC T/R
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 5.0SMDJ75CA Littelfuse
Description: LITTELFUSE - 5.0SMDJ75CA - TVS-Diode, Produktreihe 5.0SMDJ, Bidirektional, 75 V, 156.3 V, DO-214AB (SMC), 2 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-214AB (SMC), rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 83.3V, Qualifikation: -, Durchbruchspannung, max.: 92.1V, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 75V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 5kW, TVS-Polarität: Bidirektional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: Produktreihe 5.0SMDJ, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Klemmspannung, max.: 156.3V, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
5.0SMDJ75CA 5.0SMDJ75CA Hersteller : Littelfuse littelfusetvsdiode50smdjdatasheet20250624.pdf Diode TVS Single Bi-Dir 75V 5KW 2-Pin SMC T/R
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
5.0SMDJ75CA 5.0SMDJ75CA Hersteller : Bourns 5-0smdj.pdf Diode TVS Single Bi-Dir 75V 5KW 2-Pin SMC T/R
Mindestbestellmenge: 133
Mindestbestellmenge: 133
5.0SMDJ75CA 5.0SMDJ75CA Hersteller : Bourns 5_0smdj.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 75V 5kW BIDIR SMC
Mindestbestellmenge: 2
5.0SMDJ75CA 5.0SMDJ75CA Hersteller : Littelfuse media?resourcetype=datasheets&itemid=2b2f4a8c-2e81-4894-8d41-3d748bb79e68&filename=littelfuse_tvs_diode_5_0smdj_datasheet.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 5kW 75V 5% Bi-Directional
Mindestbestellmenge: 2
Type: Zener
Operating Temperature: -65°C ~ 150°C (TJ)
Applications: Telecom
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 41.4A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 75V
Supplier Device Package: DO-214AB (SMCJ)
Bidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 83.3V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 121V
Power - Peak Pulse: 5000W (5kW)
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 5
5.0SMDJ75CA 5.0SMDJ75CA Hersteller : LITTELFUSE LFSI-S-A0013309545-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: LITTELFUSE - 5.0SMDJ75CA - TVS-Diode, Produktreihe 5.0SMDJ, Bidirektional, 75 V, 156.3 V, DO-214AB (SMC), 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-214AB (SMC)
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 83.3V
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: 92.1V
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 75V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 5kW
TVS-Polarität: Bidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: Produktreihe 5.0SMDJ
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Klemmspannung, max.: 156.3V
SVHC: To Be Advised
tariffCode: 85411000
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 75V
euEccn: NLR
TVS-Polarität: Bidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Klemmspannung, max.: 156.3V
SVHC: To Be Advised
Type: Zener
Applications: Telecom
Bidirectional Channels: 1