500NHG2B Eaton Bussmann
Hersteller: Eaton Bussmann
Description: FUSE 500A 500V GG/GL SIZE 2
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 500NHG2B Eaton Bussmann
Weitere Produktangebote 500NHG2B
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
500NHG2B 500NHG2B Hersteller : Bussmann / Eaton eaton_corporation_etons02489-1-1734366.pdf Specialty Fuses 500A 440V 2 GG EOU