500NHG3B Eaton Bussmann
bus-iec-ds-10164_nh500voltsfuselinks.pdf
Hersteller: Eaton Bussmann
Description: FUSE SQUARE 500A 500VAC/250VDC
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 500NHG3B Eaton Bussmann
Industrial & Electrical Fuses 500A 500V GL/GG SIZE 3 DUAL IN.
Weitere Produktangebote 500NHG3B
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
500NHG3B 500NHG3B Hersteller : Bussmann / Eaton Eaton_bus-ele_ds_2142_nh_din_dual_indication_fuse_links.pdf Industrial & Electrical Fuses 500A 500V GL/GG SIZE 3 DUAL IN