Produkte > JOHANSON > 500R07S0R9AV4T
500R07S0R9AV4T
500R07S0R9AV4T Johanson
capacitors.pdf
Hersteller: Johanson
Cap Ceramic 0.9pF 50V C0G 0.05pF Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 503
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 500R07S0R9AV4T Johanson
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50volts 0.9pF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
500R07S0R9AV4T 500R07S0R9AV4T Hersteller : Johanson capacitors.pdf Cap Ceramic 0.9pF 50V C0G 0.05pF Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 459
500R07S0R9AV4T 500R07S0R9AV4T Hersteller : Johanson Dielectrics JTI-CAT-MLCC-HighQ-1101025.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50volts 0.9pF
500R07S0R9AV4T 500R07S0R9AV4T Hersteller : Johanson Technology Inc. JTI-CAT-MLCC-HighQ.pdf Description: CAP CER 0.9PF 50V NP0 0402
auf Bestellung 8 Stücke: