500R07S130GV4T
500R07S130GV4T Johanson Technology Inc.
johanson-technology-multi-layer-high-q-capacitors.pdf
Hersteller: Johanson Technology Inc.
Description: CAP CER 13PF 50V C0G/NP0 0402
auf Bestellung 14074 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 500R07S130GV4T Johanson Technology Inc.
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50volts 13pF 2%.
Weitere Produktangebote 500R07S130GV4T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
500R07S130GV4T 500R07S130GV4T Hersteller : Johanson Technology Inc. johanson-technology-multi-layer-high-q-capacitors.pdf Description: CAP CER 13PF 50V C0G/NP0 0402
auf Bestellung 14074 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
500R07S130GV4T 500R07S130GV4T Hersteller : Johanson Dielectrics JTI-CAT-MLCC-HighQ-1101025.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50volts 13pF 2%