500R07S160GV4T
500R07S160GV4T Johanson Technology Inc.
johanson-technology-multi-layer-high-q-capacitors.pdf
Hersteller: Johanson Technology Inc.
Description: CAP CER 16PF 50V C0G/NP0 0402
auf Bestellung 30000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 500R07S160GV4T Johanson Technology Inc.
Cap Ceramic 16pF 50V C0G 2% Pad SMD 0402 125°C Ultra Low ESR T/R.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
500R07S160GV4T 500R07S160GV4T Hersteller : Johanson Technology Inc. johanson-technology-multi-layer-high-q-capacitors.pdf Description: CAP CER 16PF 50V C0G/NP0 0402
auf Bestellung 31326 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 33
500R07S160GV4T 500R07S160GV4T Hersteller : Johanson Dielectrics JTI-CAT-MLCC-HighQ-1101025.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50volts 16pF 2%
500R07S160GV4T 500R07S160GV4T Hersteller : Johanson johanson-technology-multi-layer-high-q-capacitors.pdf Cap Ceramic 16pF 50V C0G 2% Pad SMD 0402 125°C Ultra Low ESR T/R
auf Bestellung 442 Stücke:
auf Bestellung 442 Stücke: