500R07S160JV4T
500R07S160JV4T Johanson Technology Inc.
johanson-technology-multi-layer-high-q-capacitors.pdf
Hersteller: Johanson Technology Inc.
Description: CAP CER 16PF 50V C0G/NP0 0402
auf Bestellung 1271 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 48
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 500R07S160JV4T Johanson Technology Inc.
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50volts 16pF 5%.
Weitere Produktangebote 500R07S160JV4T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
500R07S160JV4T 500R07S160JV4T Hersteller : Johanson Dielectrics JTI-CAT-MLCC-HighQ-1101025.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50volts 16pF 5%
auf Bestellung 12722 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
500R07S160JV4T 500R07S160JV4T Hersteller : Johanson Technology Inc. johanson-technology-multi-layer-high-q-capacitors.pdf Description: CAP CER 16PF 50V C0G/NP0 0402