Produkte > JOHANSON DIELECTRICS > 500R07S1R0CV4T
500R07S1R0CV4T
500R07S1R0CV4T Johanson Dielectrics
JTI-CAT-MLCC-HighQ-1101025.pdf
Hersteller: Johanson Dielectrics
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50volts 1pF
auf Bestellung 9114 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 500R07S1R0CV4T Johanson Dielectrics
Weitere Produktangebote 500R07S1R0CV4T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
500R07S1R0CV4T 500R07S1R0CV4T Hersteller : Johanson Technology Inc. JTI-CAT-MLCC-HighQ.pdf Description: CAP CER 1PF 50V NP0 0402
auf Bestellung 6 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
500R07S1R0CV4T 500R07S1R0CV4T Hersteller : Johanson JTI-CAT-MLCC-HighQ.pdf Cap Ceramic 1pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 6119 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar