Produkte > JOHANSON DIELECTRICS > 500R07S1R1AV4T
500R07S1R1AV4T
500R07S1R1AV4T Johanson Dielectrics
JTI-CAT-MLCC-HighQ-1101025.pdf
Hersteller: Johanson Dielectrics
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50volts 1.1pF
auf Bestellung 2960 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 500R07S1R1AV4T Johanson Dielectrics
Weitere Produktangebote 500R07S1R1AV4T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
500R07S1R1AV4T 500R07S1R1AV4T Hersteller : Johanson Technology Inc. JTI-CAT-MLCC-HighQ.pdf Description: CAP CER 1.1PF 50V NP0 0402