Produkte > JOHANSON > 500R07S1R2CV4T
500R07S1R2CV4T
500R07S1R2CV4T Johanson
johanson-technology-multi-layer-high-q-capacitors.pdf
Hersteller: Johanson
Cap Ceramic 1.2pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0402 125°C Ultra Low ESR T/R
auf Bestellung 30000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 500R07S1R2CV4T Johanson
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
500R07S1R2CV4T 500R07S1R2CV4T Hersteller : Johanson johanson-technology-multi-layer-high-q-capacitors.pdf Cap Ceramic 1.2pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0402 125°C Ultra Low ESR T/R
auf Bestellung 30000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 20000
500R07S1R2CV4T 500R07S1R2CV4T Hersteller : Johanson Dielectrics JTI-CAT-MLCC-HighQ-1101025.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50volts 1.2pF
500R07S1R2CV4T 500R07S1R2CV4T Hersteller : Johanson Technology Inc. JTI-CAT-MLCC-HighQ.pdf Description: CAP CER 1.2PF 50V NP0 0402
auf Bestellung 6 Stücke: