500R07S1R8BV4T
500R07S1R8BV4T Johanson Technology Inc.
johanson-technology-multi-layer-high-q-capacitors.pdf
Hersteller: Johanson Technology Inc.
Description: CAP CER 1.8PF 50V C0G/NP0 0402
auf Bestellung 160000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 500R07S1R8BV4T Johanson Technology Inc.
Description: JOHANSON TECHNOLOGY - 500R07S1R8BV4T - HF-Kondensator, Hoher Gütefaktor, 1.8 pF, 50 V, S Series, ± 0.1pF, 125 °C, 0402 [Metrisch 1005], tariffCode: 85322400, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 0.1pF, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Kapazität: 1.8pF, Produktpalette: S Series, productTraceability: No, Nennspannung: 50V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Bauform - Kondensator: 0402 [Metrisch 1005], SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
500R07S1R8BV4T 500R07S1R8BV4T Hersteller : Johanson Technology johanson_technology_multi_layer_high_q_capacitors-1519376.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50volts 1.8pF ULTRA HIGH Q NPO
auf Bestellung 33671 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
500R07S1R8BV4T 500R07S1R8BV4T Hersteller : Johanson Technology Inc. johanson-technology-multi-layer-high-q-capacitors.pdf Description: CAP CER 1.8PF 50V C0G/NP0 0402
Mindestbestellmenge: 56
500R07S1R8BV4T 500R07S1R8BV4T Hersteller : JOHANSON TECHNOLOGY JTIN-S-A0013044595-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: JOHANSON TECHNOLOGY - 500R07S1R8BV4T - HF-Kondensator, Hoher Gütefaktor, 1.8 pF, 50 V, S Series, ± 0.1pF, 125 °C, 0402 [Metrisch 1005]
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 0.1pF
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Kapazität: 1.8pF
Produktpalette: S Series
productTraceability: No
Nennspannung: 50V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Bauform - Kondensator: 0402 [Metrisch 1005]
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
500R07S1R8BV4T 500R07S1R8BV4T Hersteller : Johanson Dielectrics JTI-CAT-MLCC-HighQ-1101025.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50volts 1.8pF ULTRA HIGH Q NPO
500R07S1R8BV4T Hersteller : Johanson nods.pdf Cap 1.8pF 50V S-Dielectric 0402
Mindestbestellmenge: 10000
500R07S1R8BV4T Hersteller : Johanson johanson-technology-multi-layer-high-q-capacitors.pdf Cap Ceramic 1.8pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0402 150°C T/R
auf Bestellung 25 Stücke: