Produkte > JOHANSON > 500R07S2R2DV4T
500R07S2R2DV4T
500R07S2R2DV4T Johanson
johanson-technology-multi-layer-high-q-capacitors.pdf
Hersteller: Johanson
Cap Ceramic 2.2pF 50V C0G 0.5pF Pad SMD 0402 125°C Ultra Low ESR T/R
auf Bestellung 20000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 500R07S2R2DV4T Johanson
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
500R07S2R2DV4T 500R07S2R2DV4T Hersteller : Johanson johanson-technology-multi-layer-high-q-capacitors.pdf Cap Ceramic 2.2pF 50V C0G 0.5pF Pad SMD 0402 125°C Ultra Low ESR T/R
auf Bestellung 20000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 20000
500R07S2R2DV4T 500R07S2R2DV4T Hersteller : Johanson Dielectrics JTI-CAT-MLCC-HighQ-1101025.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50volts 2.2pF
500R07S2R2DV4T 500R07S2R2DV4T Hersteller : Johanson Technology Inc. JTI-CAT-MLCC-HighQ.pdf Description: CAP CER 2.2PF 50V NP0 0402
auf Bestellung 6 Stücke:
500R07S2R2DV4T 500R07S2R2DV4T Hersteller : Johanson JTI-CAT-MLCC-HighQ.pdf Cap Ceramic 2.2pF 50V C0G 0.5pF Pad SMD 0402 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar