Produkte > JOHANSON DIELECTRICS > 500R07S3R3CV4T
500R07S3R3CV4T
500R07S3R3CV4T Johanson Dielectrics
JTI-CAT-MLCC-HighQ-1101025.pdf
Hersteller: Johanson Dielectrics
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50volts 3.3pF
auf Bestellung 6403 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 500R07S3R3CV4T Johanson Dielectrics
Weitere Produktangebote 500R07S3R3CV4T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
500R07S3R3CV4T 500R07S3R3CV4T Hersteller : Johanson Technology Inc. JTI-CAT-MLCC-HighQ.pdf Description: CAP CER 3.3PF 50V NP0 0402