Produkte > JOHANSON DIELECTRICS > 500R07S4R7CV4T
500R07S4R7CV4T
500R07S4R7CV4T Johanson Dielectrics
JTI-CAT-MLCC-HighQ-1101025.pdf
Hersteller: Johanson Dielectrics
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50volts 4.7pF
auf Bestellung 14364 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 500R07S4R7CV4T Johanson Dielectrics
Weitere Produktangebote 500R07S4R7CV4T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
500R07S4R7CV4T 500R07S4R7CV4T Hersteller : Johanson Technology Inc. johanson-technology-multi-layer-high-q-capacitors.pdf Description: CAP CER 4.7PF 50V C0G/NP0 0402
auf Bestellung 33109 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)