Produkte > JOHANSON DIELECTRICS > 500R07S5R1DV4T
500R07S5R1DV4T
500R07S5R1DV4T Johanson Dielectrics
JTI-CAT-MLCC-HighQ-1101025.pdf
Hersteller: Johanson Dielectrics
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50volts 5.1pF
auf Bestellung 8546 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 500R07S5R1DV4T Johanson Dielectrics
Weitere Produktangebote 500R07S5R1DV4T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
500R07S5R1DV4T 500R07S5R1DV4T Hersteller : Johanson Technology Inc. JTI-CAT-MLCC-HighQ.pdf Description: CAP CER 5.1PF 50V NP0 0402