Produkte > JOHANSON TECHNOLOGY > 500R07S5R6DV4T
500R07S5R6DV4T
500R07S5R6DV4T Johanson Technology
johanson_technology_multi_layer_high_q_capacitors-1519376.pdf
Hersteller: Johanson Technology
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50volts 5.6pF
auf Bestellung 9895 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 14
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 500R07S5R6DV4T Johanson Technology
Weitere Produktangebote 500R07S5R6DV4T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
500R07S5R6DV4T 500R07S5R6DV4T Hersteller : Johanson Dielectrics JTI-CAT-MLCC-HighQ-1101025.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50volts 5.6pF
auf Bestellung 9682 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
500R07S5R6DV4T 500R07S5R6DV4T Hersteller : Johanson Technology Inc. JTI-CAT-MLCC-HighQ.pdf Description: CAP CER 5.6PF 50V NP0 0402