Produkte > JOHANSON > 500R07S6R8CV4T
500R07S6R8CV4T
500R07S6R8CV4T Johanson
johanson-technology-multi-layer-high-q-capacitors.pdf
Hersteller: Johanson
Cap Ceramic 6.8pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 269 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 500R07S6R8CV4T Johanson
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50volts 6.8pF ULTRA HIGH Q NPO.
Weitere Produktangebote 500R07S6R8CV4T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
500R07S6R8CV4T 500R07S6R8CV4T Hersteller : Johanson Technology Inc. johanson-technology-multi-layer-high-q-capacitors.pdf Description: CAP CER 6.8PF 50V C0G/NP0 0402
auf Bestellung 45090 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
500R07S6R8CV4T 500R07S6R8CV4T Hersteller : Johanson Dielectrics JTI-CAT-MLCC-HighQ-1101025.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50volts 6.8pF ULTRA HIGH Q NPO
auf Bestellung 19600 Stücke:
500R07S6R8CV4T 500R07S6R8CV4T Hersteller : Johanson johanson-technology-multi-layer-high-q-capacitors.pdf Cap Ceramic 6.8pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 269 Stücke: