Produkte > JOHANSON > 500R07S9R1BV4T
500R07S9R1BV4T
500R07S9R1BV4T Johanson
johanson-technology-multi-layer-high-q-capacitors.pdf
Hersteller: Johanson
Cap Ceramic 9.1pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0402 125°C Ultra Low ESR T/R
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 500R07S9R1BV4T Johanson
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
500R07S9R1BV4T 500R07S9R1BV4T Hersteller : Johanson johanson-technology-multi-layer-high-q-capacitors.pdf Cap Ceramic 9.1pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0402 125°C Ultra Low ESR T/R
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
500R07S9R1BV4T 500R07S9R1BV4T Hersteller : Johanson Technology Inc. johanson-technology-multi-layer-high-q-capacitors.pdf Description: CAP CER 9.1PF 50V C0G/NP0 0402
Mindestbestellmenge: 31
500R07S9R1BV4T 500R07S9R1BV4T Hersteller : Johanson Dielectrics JTI-CAT-MLCC-HighQ-1101025.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50volts 9.1pF
Produkt ist nicht verfügbar