500R07S9R1CV4T
500R07S9R1CV4T Johanson Technology Inc.
johanson-technology-multi-layer-high-q-capacitors.pdf
Hersteller: Johanson Technology Inc.
Description: CAP CER 9.1PF 50V C0G/NP0 0402
auf Bestellung 40000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 500R07S9R1CV4T Johanson Technology Inc.
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50volts 9.1pF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
500R07S9R1CV4T 500R07S9R1CV4T Hersteller : Johanson Technology Inc. johanson-technology-multi-layer-high-q-capacitors.pdf Description: CAP CER 9.1PF 50V C0G/NP0 0402
auf Bestellung 51305 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 46
500R07S9R1CV4T 500R07S9R1CV4T Hersteller : Johanson Dielectrics JTI-CAT-MLCC-HighQ-1101025.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50volts 9.1pF