Produkte > JOHANSON DIELECTRICS > 501S42E1R8CV4E
501S42E1R8CV4E
501S42E1R8CV4E Johanson Dielectrics
jdi-high-voltage-smt-1100793.pdf
Hersteller: Johanson Dielectrics
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500volts 1.8pF
auf Bestellung 1789 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 501S42E1R8CV4E Johanson Dielectrics
Weitere Produktangebote 501S42E1R8CV4E
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
501S42E1R8CV4E 501S42E1R8CV4E Hersteller : Johanson Technology Inc. JTI-CAT-MLCC-HighQ.pdf Description: CAP CER 1.8PF 500V NP0 1111