501S42E200JV4E
501S42E200JV4E Johanson Technology Inc.
johanson-technology-multi-layer-high-q-capacitors.pdf
Hersteller: Johanson Technology Inc.
Description: CAP CER 20PF 500V C0G/NP0 1111
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 501S42E200JV4E Johanson Technology Inc.
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500volts 20pF 5%.
Weitere Produktangebote 501S42E200JV4E
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
501S42E200JV4E 501S42E200JV4E Hersteller : Johanson Dielectrics jdi-high-voltage-smt-1100793.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500volts 20pF 5%