Produkte > JOHANSON DIELECTRICS > 501S42E2R2DV4E
501S42E2R2DV4E
501S42E2R2DV4E Johanson Dielectrics
jdi-high-voltage-smt-1100793.pdf
Hersteller: Johanson Dielectrics
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500volts 2.2pF
auf Bestellung 1910 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 501S42E2R2DV4E Johanson Dielectrics
Weitere Produktangebote 501S42E2R2DV4E
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
501S42E2R2DV4E 501S42E2R2DV4E Hersteller : Johanson Technology Inc. JTI-CAT-MLCC-HighQ.pdf Description: CAP CER 2.2PF 500V NP0 1111