Produkte > JOHANSON DIELECTRICS > 501S42E3R3BV4E
501S42E3R3BV4E
501S42E3R3BV4E Johanson Dielectrics
jdi-high-voltage-smt-1100793.pdf
Hersteller: Johanson Dielectrics
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500volts 3.3pF 10%
auf Bestellung 5965 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 501S42E3R3BV4E Johanson Dielectrics
Weitere Produktangebote 501S42E3R3BV4E
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
501S42E3R3BV4E 501S42E3R3BV4E Hersteller : Johanson Technology Inc. JTI-CAT-MLCC-HighQ.pdf Description: CAP CER 3.3PF 500V NP0 1111