501S42E4R7BV4E
501S42E4R7BV4E Johanson Technology Inc.
johanson-technology-multi-layer-high-q-capacitors.pdf
Hersteller: Johanson Technology Inc.
Description: CAP CER 4.7PF 500V C0G/NP0 1111
auf Bestellung 1877 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 501S42E4R7BV4E Johanson Technology Inc.
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500volts 4.7pF 10%.
Weitere Produktangebote 501S42E4R7BV4E
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
501S42E4R7BV4E 501S42E4R7BV4E Hersteller : Johanson Technology Inc. johanson-technology-multi-layer-high-q-capacitors.pdf Description: CAP CER 4.7PF 500V C0G/NP0 1111
Produkt ist nicht verfügbar
501S42E4R7BV4E 501S42E4R7BV4E Hersteller : Johanson Dielectrics jdi-high-voltage-smt-1100793.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500volts 4.7pF 10%