Produkte > BOYD CORPORATION > 507002B00000G
507002B00000G
507002B00000G Boyd Corporation
board-level-cooling-hat-section-5070.pdf
Hersteller: Boyd Corporation
Heat Sink Passive TO-220 Hat Channel Screw Mount Aluminum 15.6°C/W Black Anodized
auf Bestellung 4627 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 94
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 507002B00000G Boyd Corporation
Description: BOYD - 507002B00000G - Kühlkörper, 15.6 °C/W, TO-220, 44.45 mm, 9.52 mm, 17.78 mm, tariffCode: 76169990, rohsCompliant: YES, Außenhöhe - imperial: 0.375", hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Außenhöhe - metrisch: 9.52mm, euEccn: NLR, Außenbreite - metrisch: 44.45mm, Wärmewiderstand: 15.6°C/W, Produktpalette: -, Gekühlte Bauformen/Gehäuse: TO-220, productTraceability: No, Außendurchmesser - metrisch: -, Außendurchmesser - imperial: -, Kühlkörpermaterial: Aluminium, Außenlänge - metrisch: 17.78mm, Außenbreite - Zoll: 1.75", Außenlänge - imperial: 0.7", SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 4627 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 94
507002B00000G 507002B00000G Hersteller : Aavid Aavid_01112021_Board-Level-Cooling-Hat-Section-5070.pdf Heat Sinks Hat Section Heat Sink for TO-220, Horizontal/Vertical, 15.6 Degree C/W, 44.45mm
Mindestbestellmenge: 2
Packaging: Bag
Material: Aluminum
Length: 0.700" (17.78mm)
Shape: Rectangular, Fins
Type: Board Level
Width: 1.750" (44.45mm)
Package Cooled: TO-220
Attachment Method: Bolt On
Power Dissipation @ Temperature Rise: 2.0W @ 40°C
Thermal Resistance @ Forced Air Flow: 5.00°C/W @ 500 LFM
Thermal Resistance @ Natural: 15.60°C/W
Fin Height: 0.375" (9.52mm)
Material Finish: Black Anodized
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 7
507002B00000G 507002B00000G Hersteller : BOYD 1972160.pdf Description: BOYD - 507002B00000G - Kühlkörper, 15.6 °C/W, TO-220, 44.45 mm, 9.52 mm, 17.78 mm
tariffCode: 76169990
rohsCompliant: YES
Außenhöhe - imperial: 0.375"
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Außenhöhe - metrisch: 9.52mm
euEccn: NLR
Außenbreite - metrisch: 44.45mm
Wärmewiderstand: 15.6°C/W
Produktpalette: -
Gekühlte Bauformen/Gehäuse: TO-220
productTraceability: No
Außendurchmesser - metrisch: -
Außendurchmesser - imperial: -
Kühlkörpermaterial: Aluminium
Außenlänge - metrisch: 17.78mm
Außenbreite - Zoll: 1.75"
Außenlänge - imperial: 0.7"