Produkte > EATON > FWP-50A14F
FWP-50A14F
FWP-50A14F Eaton
b40eee00-b662-42de-9188-f5dd177aafd6.pdf
Hersteller: Eaton
Fuse 50A 700V Holder Cartridge 14 X 51mm Carton CE/CSA/UL
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FWP-50A14F Eaton
Description: EATON BUSSMANN - FWP-50A14F - Halbleitersicherung, FWP, 50 A, Flink, 14mm x 51mm, 9/16" x 2", 700 V, tariffCode: 85361050, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Nennspannung V AC: 700V, Nennspannung, V DC: 700V, Sicherungsstrom: 50A, euEccn: NLR, Auslöseverhalten: Flink, isCanonical: Y, Sicherungsgröße, imperial: 9/16" x 2", hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sicherungsgröße, metrisch: 14mm x 51mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: FWP, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FWP-50A14F FWP-50A14F Hersteller : Bussmann / Eaton Specialty Fuses 660V 50Arms Semiconductor
auf Bestellung 24 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
FWP-50A14F FWP-50A14F Hersteller : EATON BUSSMANN 2307331.pdf Description: EATON BUSSMANN - FWP-50A14F - Halbleitersicherung, FWP, 50 A, Flink, 14mm x 51mm, 9/16" x 2", 700 V
tariffCode: 85361050
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Nennspannung V AC: 700V
Nennspannung, V DC: 700V
Sicherungsstrom: 50A
euEccn: NLR
Auslöseverhalten: Flink
isCanonical: Y
Sicherungsgröße, imperial: 9/16" x 2"
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Sicherungsgröße, metrisch: 14mm x 51mm
usEccn: EAR99
Produktpalette: FWP
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
auf Bestellung 505 Stücke:
FWP-50A14F Hersteller : Cooper Bussmann Fuse 50A 700V Holder Cartridge 14 X 51mm Carton CE/CSA/UL
auf Bestellung 2 Stücke:
50A 660V 14x51mm (FWP-50A14F) Bussmann