Produkte > GRAYHILL INC. > 50ST36-01-1-10N
50ST36-01-1-10N Grayhill Inc.
50-51-Datasheet
Hersteller: Grayhill Inc.
Description: SWITCH ROTARY 10POS 150MA 115V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 50ST36-01-1-10N Grayhill Inc.
Rotary Switches Rotary Switch, Shaft/panel seal, process seal, 36°, 1 deck, 1 pole/deck, 10 positions/pole, non-shorting.
Weitere Produktangebote 50ST36-01-1-10N
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
50ST36-01-1-10N 50ST36-01-1-10N Hersteller : Grayhill grhl_s_a0002921684_1-2289353.pdf Rotary Switches Rotary Switch, Shaft/panel seal, process seal, 36°, 1 deck, 1 pole/deck, 10 positions/pole, non-shorting