Produkte > PANASONIC > 50SVPK120M
50SVPK120M
50SVPK120M Panasonic
aab8000c226.pdf
Hersteller: Panasonic
Cap Aluminum Polymer 120uF 50VDC 20%( 10 X 12.6mm) SMD 0.02 Ohm 1350mA 1000h 125°C T/R
auf Bestellung 370 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 76
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 50SVPK120M Panasonic
Description: PANASONIC - 50SVPK120M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 120 µF, 50 V, Becher, radial - SMD, 0.02 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 12.6mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.02ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 120µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 4.3A, Produktpalette: OS-CON SVPK Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
50SVPK120M 50SVPK120M Hersteller : Panasonic aab8000c226.pdf Cap Aluminum Polymer 120uF 50VDC 20%( 10 X 12.6mm) SMD 0.02 Ohm 1350mA 1000h 125°C T/R
auf Bestellung 370 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 76
50SVPK120M 50SVPK120M Hersteller : Panasonic Industry AAB8000C226.pdf Description: CAP ALUM POLY 120UF 20% 50V SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
ESR (Equivalent Series Resistance): 20mOhm
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 125°C
Surface Mount Land Size: 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Height - Seated (Max): 0.500" (12.70mm)
Part Status: Active
Capacitance: 120 µF
Voltage - Rated: 50 V
Ripple Current @ Low Frequency: 67.5 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.35 A @ 100 kHz
auf Bestellung 800 Stücke:
Mindestbestellmenge: 400
auf Bestellung 5927 Stücke:
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 120 µF
Voltage - Rated: 50 V
auf Bestellung 854 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
50SVPK120M 50SVPK120M Hersteller : PANASONIC AAB8000C226.pdf Description: PANASONIC - 50SVPK120M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 120 µF, 50 V, Becher, radial - SMD, 0.02 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 12.6mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.02ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 120µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 4.3A
Produktpalette: OS-CON SVPK Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 30 Stücke:
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 12.6mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 120µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 4.3A
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 30 Stücke: