Produkte > 50W > 50WQ04FN
50WQ04FN
50WQ04FN.pdf
Hersteller:
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 7-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 50WQ04FN
Description: DIODE SCHOTTKY 40V 5.5A TO252AA, Packaging: Tube, Package / Case: TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63, Mounting Type: Surface Mount, Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io), Technology: Schottky, Capacitance @ Vr, F: 405pF @ 5V, 1MHz, Current - Average Rectified (Io): 5.5A, Supplier Device Package: TO-252AA (DPAK), Operating Temperature - Junction: -40°C ~ 150°C, Part Status: Obsolete, Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 40 V, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 510 mV @ 5 A, Current - Reverse Leakage @ Vr: 3 mA @ 40 V.
Weitere Produktangebote 50WQ04FN
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
50WQ04FN Hersteller : IR 50WQ04FN.pdf 07+ TO-252
auf Bestellung 7500 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
50WQ04FN
Produktcode: 126149
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
50WQ04FN.pdf Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Schottkydioden
Produkt ist nicht verfügbar
50WQ04FN 50wq04fn.pdf Schottky 40V 5.5A D-pak Група товару: Діоди та діодні збірки Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
50WQ04FN 50WQ04FN Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division 50WQ04FN.pdf Description: DIODE SCHOTTKY 40V 5.5A TO252AA
Packaging: Tube
Package / Case: TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Mounting Type: Surface Mount
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Technology: Schottky
Capacitance @ Vr, F: 405pF @ 5V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io): 5.5A
Supplier Device Package: TO-252AA (DPAK)
Operating Temperature - Junction: -40°C ~ 150°C
Part Status: Obsolete
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 40 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 510 mV @ 5 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 3 mA @ 40 V