5102H5-12V
5102H5-12V Visual Communications Company - VCC
Hersteller: Visual Communications Company - VCC
Description: LED PNL IND GREEN WIRE LEADS
Packaging: Bag
Current: 15mA
Voltage: 12V
Type: LED
Millicandela Rating: 4mcd
Termination Style: Wire Leads - 6" (152.40mm)
Ratings: DC
Panel Cutout Dimensions: 0.25" (6.35mm)
Wavelength - Peak: 565nm
Lamp Color: Green
Panel Cutout Shape: Round
Lens Style: Round with Domed Top
auf Bestellung 1701 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 5102H5-12V Visual Communications Company - VCC
Description: CHICAGO MINIATURE LIGHTING - 5102H5-12V - LED-Kontrollleuchte für Panelmontage, Grün, 12 VDC, 6.35 mm, 13 mA, 4 mcd, Keine Schutzart, tariffCode: 85414100, productTraceability: No, LED-Farbe: Grün, Lichtstärke: 4mcd, rohsCompliant: YES, Durchlassstrom If: 13mA, euEccn: NLR, Montagelochdurchmesser: 6.35mm, hazardous: false, Betriebsspannung: 12VDC, rohsPhthalatesCompliant: YES, IP- / NEMA-Schutzart: Keine Schutzart, usEccn: EAR99, Produktpalette: 5100H, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 1567 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
5102H5-12V 5102H5-12V Hersteller : CHICAGO MINIATURE LIGHTING 1921333.pdf Description: CHICAGO MINIATURE LIGHTING - 5102H5-12V - LED-Kontrollleuchte für Panelmontage, Grün, 12 VDC, 6.35 mm, 13 mA, 4 mcd, Keine Schutzart
tariffCode: 85414100
productTraceability: No
LED-Farbe: Grün
Lichtstärke: 4mcd
rohsCompliant: YES
Durchlassstrom If: 13mA
euEccn: NLR
Montagelochdurchmesser: 6.35mm
hazardous: false
Betriebsspannung: 12VDC
rohsPhthalatesCompliant: YES
IP- / NEMA-Schutzart: Keine Schutzart
usEccn: EAR99
Produktpalette: 5100H
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
auf Bestellung 7 Stücke:
5102H5-12V 5102H5-12V Hersteller : VCC / VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY 1921333.pdf Description: VCC / VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY - 5102H5-12V - PANEL MOUNT INDICATOR, LED, 6.35MM, GREEN, 12V
tariffCode: 85414100
productTraceability: No
LED-Farbe: Green
Lichtstärke: 4mcd
rohsCompliant: YES
Durchlassstrom If: 13mA
euEccn: NLR
Montagelochdurchmesser: 6.35mm
hazardous: false
Betriebsspannung: 12VDC