Produkte > SKYWORKS SOLUTIONS INC. > 510ABA106M250AAG
510ABA106M250AAG
510ABA106M250AAG Skyworks Solutions Inc.
si510-11.pdf
Hersteller: Skyworks Solutions Inc.
Description: XTAL OSC XO 106.2500MHZ LVPECL
auf Bestellung 15 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 510ABA106M250AAG Skyworks Solutions Inc.
Weitere Produktangebote 510ABA106M250AAG
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
510ABA106M250AAG 510ABA106M250AAG Hersteller : Silicon Labs si510-11-10707.pdf Standard Clock Oscillators Si510 3.3V LVPECL OE high 106.25MHz