5110F1-12V
5110F1-12V Visual Communications Company, LLC
5110f-rev3.pdf
Hersteller: Visual Communications Company, LLC
Panel Mount Indicator Round 0.157" LED 12V Wire Red
auf Bestellung 640 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 25
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 5110F1-12V Visual Communications Company, LLC
Description: VCC / VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY - 5110F1-12V - PANEL MOUNT INDICATOR, LED, 4.01MM, RED, 12V, tariffCode: 85414100, productTraceability: No, LED-Farbe: Red, Lichtstärke: 8mcd, rohsCompliant: YES, Durchlassstrom If: 13mA, euEccn: NLR, isCanonical: Y, Montagelochdurchmesser: 4.01mm, hazardous: false, Betriebsspannung: 12VDC, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, IP- / NEMA-Schutzart: Not Rated, usEccn: EAR99, Produktpalette: 5110F Series, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 436 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
5110F1-12V 5110F1-12V Hersteller : VCC / VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY 2078642.pdf Description: VCC / VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY - 5110F1-12V - PANEL MOUNT INDICATOR, LED, 4.01MM, RED, 12V
tariffCode: 85414100
productTraceability: No
LED-Farbe: Red
Lichtstärke: 8mcd
rohsCompliant: YES
Durchlassstrom If: 13mA
euEccn: NLR
isCanonical: Y
Montagelochdurchmesser: 4.01mm
hazardous: false
Betriebsspannung: 12VDC
rohsPhthalatesCompliant: YES
directShipCharge: 25
IP- / NEMA-Schutzart: Not Rated
usEccn: EAR99
Produktpalette: 5110F Series
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 1127 Stücke:
auf Bestellung 100 Stücke:
Mindestbestellmenge: 100
auf Bestellung 1000 Stücke:
Mindestbestellmenge: 32
auf Bestellung 800 Stücke:
Mindestbestellmenge: 27
Mindestbestellmenge: 26
5110F1-12V 5110F1-12V Hersteller : Visual Communications Company, LLC 5110f-rev3.pdf Panel Mount Indicator Round 0.157" LED 12V Wire Red
Produkt ist nicht verfügbar
5110F1-12V 5110F1-12V Hersteller : Visual Communications Company - VCC 5110FRev2.pdf Description: LED RED T1 12V PANEL MNT