5110F1-5V
5110F1-5V Visual Communications Company, LLC
2975100frev2.pdf
Hersteller: Visual Communications Company, LLC
Panel Mount Indicator Round 0.157" LED 5V Wire Red
auf Bestellung 204 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 34
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 5110F1-5V Visual Communications Company, LLC
Description: VCC / VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY - 5110F1-5V - PANEL MOUNT INDICATOR, LED, 4.01MM, RED, 5V, tariffCode: 85414100, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, LED-Farbe: Red, Lichtstärke: 8mcd, rohsCompliant: YES, Durchlassstrom If: 10mA, euEccn: NLR, Montagelochdurchmesser: 4.01mm, hazardous: false, Betriebsspannung: 5VDC, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, IP- / NEMA-Schutzart: Not Rated, usEccn: EAR99, Produktpalette: 5110F Series, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
5110F1-5V 5110F1-5V Hersteller : Visual Communications Company, LLC 5110f-rev3.pdf Panel Mount Indicator Round 0.157" LED 5V Wire Red
auf Bestellung 220 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 24
5110F1-5V 5110F1-5V Hersteller : Visual Communications Company - VCC 5110FRev2.pdf Description: LED RED 5/32" HOLE 5V PANEL MNT
auf Bestellung 793 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
auf Bestellung 138 Stücke:
5110F1-5V 5110F1-5V Hersteller : VCC / VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY 2078642.pdf Description: VCC / VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY - 5110F1-5V - PANEL MOUNT INDICATOR, LED, 4.01MM, RED, 5V
tariffCode: 85414100
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
LED-Farbe: Red
Lichtstärke: 8mcd
rohsCompliant: YES
Durchlassstrom If: 10mA
euEccn: NLR
Montagelochdurchmesser: 4.01mm
hazardous: false
Betriebsspannung: 5VDC
rohsPhthalatesCompliant: YES
directShipCharge: 25
IP- / NEMA-Schutzart: Not Rated
usEccn: EAR99
Produktpalette: 5110F Series
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
auf Bestellung 55 Stücke:
5110F1-5V 5110F1-5V Hersteller : Visual Communications Company, LLC 2975100frev2.pdf Panel Mount Indicator Round 0.157" LED 5V Wire Red
auf Bestellung 18 Stücke:
auf Bestellung 30 Stücke:
Mindestbestellmenge: 22
Produkt ist nicht verfügbar