5110F5-12V
5110F5-12V Visual Communications Company, LLC
2975100frev2.pdf
Hersteller: Visual Communications Company, LLC
Panel Mount Indicator Round 0.157" LED 12V Wire Green
auf Bestellung 282 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 56
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 5110F5-12V Visual Communications Company, LLC
Description: VCC / VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY - 5110F5-12V - PANEL MOUNT INDICATOR, LED, 4.01MM, GREEN, 12V, tariffCode: 85414100, productTraceability: No, LED-Farbe: Green, Lichtstärke: 8mcd, rohsCompliant: YES, Durchlassstrom If: 13mA, euEccn: NLR, isCanonical: Y, Montagelochdurchmesser: 4.01mm, hazardous: false, Betriebsspannung: 12VDC, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, IP- / NEMA-Schutzart: Not Rated, usEccn: EAR99, Produktpalette: 5110F Series, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Bag
Current: 20mA
Voltage: 12V
Type: LED
Millicandela Rating: 8mcd
Termination Style: Wire Leads - 4.4" (111.80mm)
Ratings: Vf (Typ), If (Max)
Panel Cutout Dimensions: 0.16" (4.06mm)
Wavelength - Peak: 565nm
Lens Transparency: Diffused
Lamp Color: Green
Panel Cutout Shape: Round
Lens Style: Round with Domed Top
Lens Size: 3mm, T-1
auf Bestellung 215 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
5110F5-12V 5110F5-12V Hersteller : Visual Communications Company, LLC 5110f-rev3.pdf Panel Mount Indicator Round 0.157" LED 12V Wire Green
auf Bestellung 945 Stücke:
Mindestbestellmenge: 15
5110F5-12V 5110F5-12V Hersteller : VCC VCC_5110F Series Rev5.pdf LED Panel Mount Indicators GREEN DIFFUSED 5/32" MOUNTING HOLE
auf Bestellung 469 Stücke:
5110F5-12V 5110F5-12V Hersteller : VCC / VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY 2078642.pdf Description: VCC / VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY - 5110F5-12V - PANEL MOUNT INDICATOR, LED, 4.01MM, GREEN, 12V
tariffCode: 85414100
productTraceability: No
LED-Farbe: Green
Lichtstärke: 8mcd
rohsCompliant: YES
Durchlassstrom If: 13mA
euEccn: NLR
isCanonical: Y
Montagelochdurchmesser: 4.01mm
hazardous: false
Betriebsspannung: 12VDC
rohsPhthalatesCompliant: YES
directShipCharge: 25
IP- / NEMA-Schutzart: Not Rated
usEccn: EAR99
Produktpalette: 5110F Series
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 133 Stücke:
auf Bestellung 945 Stücke:
Mindestbestellmenge: 17
Produkt ist nicht verfügbar