5110F5LC
5110F5LC Visual Communications Company, LLC
2975100frev2.pdf
Hersteller: Visual Communications Company, LLC
Panel Mount Indicator Round 0.157" LED 1.8V Wire Green LC
auf Bestellung 131 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 25
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 5110F5LC Visual Communications Company, LLC
Description: VCC / VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY - 5110F5LC - PANEL MOUNT INDICATOR, LED, 4.01MM, GREEN, 1.8V, tariffCode: 85366190, productTraceability: No, LED-Farbe: Green, Lichtstärke: 2.1mcd, rohsCompliant: YES, Durchlassstrom If: 2mA, euEccn: NLR, isCanonical: Y, Montagelochdurchmesser: 4.01mm, hazardous: false, Betriebsspannung: 1.8VDC, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, IP- / NEMA-Schutzart: Not Rated, usEccn: EAR99, Produktpalette: 5110F Series, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
5110F5LC 5110F5LC Hersteller : VCC 5110F_Rev3.pdf LED Panel Mount Indicators GREEN DIFFUSED 5/32" MOUNTING HOLE
auf Bestellung 205 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
5110F5LC 5110F5LC Hersteller : Visual Communications Company, LLC 5110f-rev3.pdf Panel Mount Indicator Round 0.157" LED 1.8V Wire Green LC
auf Bestellung 110 Stücke:
Mindestbestellmenge: 15
auf Bestellung 100 Stücke:
Mindestbestellmenge: 15
5110F5LC 5110F5LC Hersteller : VCC / VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY 2078642.pdf Description: VCC / VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY - 5110F5LC - PANEL MOUNT INDICATOR, LED, 4.01MM, GREEN, 1.8V
tariffCode: 85366190
productTraceability: No
LED-Farbe: Green
Lichtstärke: 2.1mcd
rohsCompliant: YES
Durchlassstrom If: 2mA
euEccn: NLR
isCanonical: Y
Montagelochdurchmesser: 4.01mm
hazardous: false
Betriebsspannung: 1.8VDC
rohsPhthalatesCompliant: YES
directShipCharge: 25
IP- / NEMA-Schutzart: Not Rated
usEccn: EAR99
Produktpalette: 5110F Series
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 13 Stücke:
auf Bestellung 209 Stücke:
auf Bestellung 210 Stücke:
Mindestbestellmenge: 25
auf Bestellung 20 Stücke: