Produkte > SKYWORKS SOLUTIONS, INC. > 511ABA100M000AAG
511ABA100M000AAG
511ABA100M000AAG Skyworks Solutions, Inc.
si510_11-2507765.pdf
Hersteller: Skyworks Solutions, Inc.
Standard Clock Oscillators Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 1; 0.1-250 MHz
auf Bestellung 113 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 511ABA100M000AAG Skyworks Solutions, Inc.
Weitere Produktangebote 511ABA100M000AAG
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
511ABA100M000AAG 511ABA100M000AAG Hersteller : Skyworks Solutions Inc. si510-11.pdf Description: XTAL OSC XO 100.0000MHZ LVPECL
Produkt ist nicht verfügbar
511ABA100M000AAG 511ABA100M000AAG Hersteller : Silicon Labs si510-11-10707.pdf Standard Clock Oscillators Si511 3.3V LVPECL 50ppm, 100 MHz