Produkte > SKYWORKS SOLUTIONS INC. > 511ABA106M250BAG
511ABA106M250BAG
511ABA106M250BAG Skyworks Solutions Inc.
si510-11.pdf
Hersteller: Skyworks Solutions Inc.
Description: XTAL OSC XO 106.2500MHZ LVPECL
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 511ABA106M250BAG Skyworks Solutions Inc.
Standard Clock Oscillators Si511 3.3V LVPECL 50ppm, 106.25 MHz.
Weitere Produktangebote 511ABA106M250BAG
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
511ABA106M250BAG 511ABA106M250BAG Hersteller : Silicon Labs si510-11-10707.pdf Standard Clock Oscillators Si511 3.3V LVPECL 50ppm, 106.25 MHz