Produkte > SKYWORKS SOLUTIONS > 511FBA200M000BAG
511FBA200M000BAG
511FBA200M000BAG Skyworks Solutions
si510-11.pdf
Hersteller: Skyworks Solutions
Oscillator XO 200MHz ±50ppm LVDS 52% 2.5V 6-Pin SMD Coil Tape
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 50
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 511FBA200M000BAG Skyworks Solutions
Description: SILICON LABS - 511FBA200M000BAG - Oszillator, 200MHz, 50ppm, SMD, 5mm x 3.2mm, 2.5V, Baureihe Si511, tariffCode: 85416000, Kompatibler Oszillatorausgang: LVDS, rohsCompliant: YES, Nennfrequenz: 200MHz, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Frequenzstabilität + / -: 50ppm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Versorgungsspannung, nom.: 2.5V, Betriebstemperatur, min.: -40°C, euEccn: NLR, Produktpalette: Si511, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Oszillatorgehäuse: SMD, 5mm x 3.2mm.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
511FBA200M000BAG 511FBA200M000BAG Hersteller : Skyworks Solutions si510-11.pdf Oscillator XO 200MHz ±50ppm LVDS 52% 2.5V 6-Pin SMD Coil Tape
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 50
auf Bestellung 400 Stücke:
Mindestbestellmenge: 200
511FBA200M000BAG 511FBA200M000BAG Hersteller : Skyworks Solutions Inc. si510-11.pdf Description: XTAL OSC XO 200.0000MHZ LVDS SMD
Packaging: Strip
Package / Case: 6-SMD, No Lead
Size / Dimension: 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Mounting Type: Surface Mount
Output: LVDS
Function: Enable/Disable
Type: XO (Standard)
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Frequency Stability: ±25ppm
Voltage - Supply: 2.5V
Current - Supply (Max): 23mA
Height - Seated (Max): 0.050" (1.28mm)
Part Status: Active
Frequency: 200 MHz
Base Resonator: Crystal
auf Bestellung 1029 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
auf Bestellung 467 Stücke:
511FBA200M000BAG 511FBA200M000BAG Hersteller : SILICON LABS 2258499.pdf Description: SILICON LABS - 511FBA200M000BAG - Oszillator, 200MHz, 50ppm, SMD, 5mm x 3.2mm, 2.5V, Baureihe Si511
tariffCode: 85416000
Kompatibler Oszillatorausgang: LVDS
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 200MHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Frequenzstabilität + / -: 50ppm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Versorgungsspannung, nom.: 2.5V
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
Produktpalette: Si511
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Oszillatorgehäuse: SMD, 5mm x 3.2mm
auf Bestellung 269 Stücke:
auf Bestellung 150 Stücke: