Produkte > GRAYHILL INC. > 51KP30-01-1-12S
51KP30-01-1-12S Grayhill Inc.
50-51-Datasheet
Hersteller: Grayhill Inc.
Description: SWITCH ROTARY 12POS 150MA 115V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 51KP30-01-1-12S Grayhill Inc.
Rotary Switches Rotary Switch, 1/4" shaft, PC mount, 30°, 1 deck, 1 pole/deck, 12 positions/pole, shorting.
Weitere Produktangebote 51KP30-01-1-12S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
51KP30-01-1-12S 51KP30-01-1-12S Hersteller : Grayhill Rotary_50_51-335052.pdf Rotary Switches Rotary Switch, 1/4" shaft, PC mount, 30°, 1 deck, 1 pole/deck, 12 positions/pole, shorting