Produkte > MURATA ELECTRONICS > LQW18AN51NG00D
LQW18AN51NG00D
LQW18AN51NG00D Murata Electronics
JELF243A-0024.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Description: FIXED IND 51NH 370MA 0.33OHM SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±2%
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 330mOhm Max
Q @ Freq: 38 @ 200MHz
Frequency - Self Resonant: 2.5GHz
Material - Core: Non-Magnetic
Inductance Frequency - Test: 100 MHz
Height - Seated (Max): 0.039" (1.00mm)
Inductance: 51 nH
Current Rating (Amps): 370 mA
auf Bestellung 12000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LQW18AN51NG00D Murata Electronics
Description: MURATA - LQW18AN51NG00D - Drahtgewickelte Induktivität, 51 nH, 0.33 ohm, 2.5 GHz, 370 mA, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.8mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 51nH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 2%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0603 [Metrisch 1608], DC-Widerstand, max.: 0.33ohm, Bauform - Induktivität: 0603 [Metrisch 1608], Eigenresonanzfrequenz: 2.5GHz, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Nicht magnetisch, DC-Nennstrom: 370mA, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: LQW18AN_00 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 0.8mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LQW18AN51NG00D LQW18AN51NG00D Hersteller : Murata lqw18an51ng00.pdf Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.051uH 2% 100MHz 38Q-Factor Non Magnetic 0.37A 0.33Ohm DCR 0603 T/R
auf Bestellung 4088 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1017
LQW18AN51NG00D LQW18AN51NG00D Hersteller : Murata Electronics JELF243A-0024.pdf RF Inductors - SMD 51 NH 2%
Mindestbestellmenge: 19
LQW18AN51NG00D LQW18AN51NG00D Hersteller : Murata Electronics JELF243A-0024.pdf Description: FIXED IND 51NH 370MA 0.33OHM SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±2%
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Drum Core, Wirewound
Q @ Freq: 38 @ 200MHz
Material - Core: Non-Magnetic
Inductance: 51 nH
Current Rating (Amps): 370 mA
Mindestbestellmenge: 100
Mindestbestellmenge: 605
LQW18AN51NG00D LQW18AN51NG00D Hersteller : MURATA JELF243A-0024.pdf Description: MURATA - LQW18AN51NG00D - Drahtgewickelte Induktivität, 51 nH, 0.33 ohm, 2.5 GHz, 370 mA, 0603 [Metrisch 1608]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 51nH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 2%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0603 [Metrisch 1608]
DC-Widerstand, max.: 0.33ohm
Bauform - Induktivität: 0603 [Metrisch 1608]
Eigenresonanzfrequenz: 2.5GHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Nicht magnetisch
DC-Nennstrom: 370mA
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: LQW18AN_00 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 605 Stücke:
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 51nH
Induktivitätstoleranz: ± 2%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.33ohm
Eigenresonanzfrequenz: 2.5GHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Nicht magnetisch
DC-Nennstrom: 370mA
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
51nH 2% 0603 (LQW18AN51NG00D)
Produktcode: 190380
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Drosseln > Induktivität 0603
Produkt ist nicht verfügbar